Estimation : 60 000 € / 80 000 €

ZAO WOU-KI (1920-2013)
SANS TITRE, 1978
Encre sur papier
Signé et daté 78 en bas vers la gauche
Ink on paper; signed and dated 78 lower left
61 x 95,5 cm - 24 x 375/8 in.

PROVENANCE
Galerie Kunstforum, Schelderode
Collection privée, Europe
Nous remercions la Fondation Zao Wou-Ki qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre
Un certificat d’authenticité pourra être délivré par la Fondation Zao Wou-Ki à la demande de l’acquéreur