Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 5 850 €

ZAO WOU-KI (1920-2013)
DEUX ARBRES, 1955
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée, datée et numérotée 51/75
Lithograph in colors on wove paper; signed, dated and numbered 51/75
50,5 X 65,5 CM - 19 7/8 X 25 3/4 IN.

BIBLIOGRAPHIE
Agerup 96