Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 9 100 €

ZAO WOU-KI (1920-2013)
BOUQUET DE FLEURS, 1953
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée, datée et annotée 'épreuve d'artiste'
En dehors du tirage à 55 exemplaires
Lithograph in colors on wove paper; signed, dated and annotated 'épreuve d'artiste'; outside the edition of 55
53 X 42 CM - 20 7/8 X 16 1/2 IN.

BIBLIOGRAPHIE
Agerup 78