Estimation : 8 000 € / 12 000 €

WANG KEPING (né en 1949)
Chat, 1983
Bois, patine au feu
Signé des initiales et daté
Wood; signed with initials and dated
31 x 68 x 44 cm - 121/4 x 263/4 x 173/8 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste en 1984