Estimation : 300 € / 500 €

VASE BALUSTRE
en porcelaine et émaux polychromes, à décor de personnages dans un jardin de palais.
(Col restauré).
Chine, XIXe siècle.
A PORCELAIN VASE, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 20 CM (7 7/8 IN.)