Estimation : 500 € / 700 €

UMBERTO BRUNELLESCHI (1879-1949)
PERSONNAGE EN COSTUME, 1938
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
Gouache on paper ; signed and dated lower right
31 x 19 CM - 12 3/16 x 7 1/2 in.