Estimation : 100 € / 150 €

TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1940
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE COCCINELLE
Ils représentent deux coccinelles émaillées. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 1,77 gr. Dim. 0,9 x 0,5 cm.
An enamal and gold pair of cufflinks, circa 1940.