Estimation : 1 800 € / 2 200 €

THÉOPHILE ROBERT (1879-1954)
FEMME A LA ROBE JAUNE, 1950
Huile sur toile
Signée et datée vers le bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated lower left
73 X 60 CM - 28 3/4 X 23 5/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France"1800