Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 16 875 €

THÉO TOBIASSE (1927-2012)
le matin à Montmartre
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Titrée en haut à droite
64,5 x 81 cm.

Provenance
Collection particulière, France

THÉO TOBIASSE (1927-2012)
le matin à Montmartre
Oil on canvas; signed lower left; titled lower right
25 3/8 x 31 7/8 in.