Estimation : 300 € / 500 €

THANH LAP (XXE SIÈCLE)
PANNEAU HORIZONTAL
en laque polychrome rehaussée de feuilles d'or, à décor d'un paysage animé de barques et construit de pavillons
Signé en bas à droite
Viêt Nam, XXe siècle
A LACQUER PANEL, BY THANH LAP, VIETNAM, 20TH CENTURY
DIM
40 X 60 CM (15 3/4 X 23 5/8 IN)