Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 325 €

TAKIS (1925-2019)
Chandelier
Métal argenté
Signé et numéroté 54/350, édition Artcurial

Silver plate; signed and numbered 54/350
Haut. 32 cm - 12 5/8 in.