Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 5 000 €

SUBODH GUPTA (né en 1964)
LOVERS, 1995
Acrylique sur toile
Signé, titré et daté au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
38 x 38 cm - 15 x 15 in.