Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Adjugé 13 650 €

SUBODH GUPTA (né en 1964)
LADY WITH CAT, 1990
Acrylique sur toile
Signé, titré et daté au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
122 x 122 cm - 48 x 48 in.

PROVENANCE
Galerie Hélène Lamarque, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel