Estimation : 500 € / 700 €

STEFANIA ORDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968)
BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE VERT
Huile sur toile
Signée ‘Ordyn’ en bas à droite
Oil on canvas; signed ‘Ordyn’ lower right
54 X 65 CM - 21 1/4 X 25 5/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.