Estimation : 3 000 € / 5 000 €

SAMUEL MÜTZNER (1884-1959)
VILLAGE AU PRINTEMPS, 1922
Huile sur carton
Signé et daté en bas à droite
Oil on cardboard ; signed and dated lower right
45 x 54 CM - 17 3/4 x 21 1/4 in.

Provenance
Collection particulière, France.