Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Ross Bleckner (né en 1949)
SANS TITRE, 2011
Huile sur toile
Signé et daté au dos
Oil on canvas; signed and dated on the reverse
76 x 76 cm - 297/8 x 297/8 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel