Estimation : 30 000 € / 50 000 €

Ross Bleckner (né en 1949)
Kind and Loving, 2012
Huile sur toile
Signé, titré et daté au dos
Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
122 x 122 cm - 48 x 48 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel