Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 400 €

ROMAIN DE TIRTOFF, DIT ERTÉ (1892-1990)
LA DAME DE CŒUR
Gouache et encre sur papier
Signée vers le bas à droite
Gouache and ink on paper; signed lower right
33 X 24,5 CM • 13 X 9 5/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.