Estimation : 2 000 € / 3 000 €

ROGER MÜHL (1929-2008)
PLAGE
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Titré au dos
Oil on canvas ; signed lower left ; titled on the reverse
46 x 55 CM - 18 1/8 x 21 5/8 in.

Provenance
Paris, Galerie Pacitti.
Collection particulière, France.