Estimation : 1 500 € / 2 000 €

ROGER MÜHL (1929-2008)
LES PARASOLS
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Titré au dos
Oil on canvas ; signed lower right ; titled on the reverse
46 x 33 CM - 18 1/8 x 13 in.

Provenance
Paris, Galerie Pacitti.
Collection particulière, France.