Estimation : 150 € / 300 €

Adjugé 200 €

ROBERTO MATTA (1911-2002)
LES JUPITIENS
Lithographie en couleurs sur papier crème
Signée et numérotée 294/300
Lithograph in colors on cream paper; signed and numbered 294/300
67,5 X 55 CM - 26 5/8 X 21 5/8 IN.