Estimation : 20 000 € / 30 000 €

ROBERT COMBAS (né en 1957)
Sans titre, 1988
Acrylique sur toile
Signé et daté 88 en bas à droite
Acrylic on canvas; signed and dated 88 lower right
130 x 97 cm - 511/8 x 381/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, France
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°9583