Estimation : 800 € / 1 200 €

RENÉ LALIQUE EPOQUE ART NOUVEAU
PENDENTIF LIBELLULE
Le pendentif rond en corne est à décor floral orné d'une libellule. Poids brut : 9 gr.
An ARt Nouveau horn pendant by RENE LALIQUE.