Estimation : 10 000 € / 15 000 €

RAINER FETTING (né en 1949)
Red Head, 1985
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
122 x 91 cm - 48 x 357/8 in.

PROVENANCE
Hindman, 22 mai 2019, lot 62
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel