Estimation : 500 € / 700 €

PIERRE LETELLIER (1928-2000)
PAYSAGE D'HIVER TRAVERSÉ PAR UN COURS D'EAU
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Oil on canvas ; signed lower right
54,5 x 73,5 CM - 21 7/16 x 28 15/16 in.

Provenance
Collection particulière, France.