Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 900 €

PIERRE-EUGÈNE MONTÉZIN (1874-1946)
BORD DE RIVIÈRE
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
Gouache on paper; signed lower right
26 X 33,5 CM • 10 1/4 X 13 1/4 IN.

Monsieur Cyril Klein-Montézin a confirmé l'authenticité de cette œuvre.
PROVENANCE
Collection particulière, France.