Estimation : 300 € / 500 €

PIERRE AMBROGIANI (1907-1985)
TORERO DEBOUT
Encre sépia sur papier
Signée en bas à droite
Sepia ink on paper; signed lower right
64 X 49 CM • 25 1/4 X 19 1/4 IN.

PROVENANCE
Acquis auprès de l'artiste puis par descendance.
Collection particulière, France.