Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 52 €

PETIT VASE BALUSTRE
en cuivre et émaux cloisonnés polychromes, à décor d'un oiseau, prunus et magolia sur fond jaune
Chine, XXe siècle
A GILT-COPPER AND CLOISONNÉ ENAMEL VASE, CHINA, 20TH CENTURY
HAUT
20,2 CM (7 15/16 IN)