Estimation : 400 € / 600 €

PETIT BRÛLE-PARFUM TRIPODE
en grès émaillé beige craquelé, de type "Ge", la panse galbée ornée de deux anses
Chine, XXe siècle
A SMALL "GE STYLE" CENSER, CHINA, 20TH CENTURY
LARG
9,5 CM (3 3/4 IN)