Estimation : 4 000 € / 6 000 €

PETER KLASEN (né en 1935)
LES SPORTIVES, 1966
Acrylique sur toile
Signé et daté 66 en bas à droite
Contresigné, titré et daté au dos
Acrylic on canvas; signed and dated 66 lower right; signed, titled and dated on the reverse
33 x 24 cm - 13 x 91/2 in.