Estimation : 200 € / 400 €

PENDENTIF
en serpentine, infusée de rouille, figurant une cigale
(Petites égrenures)
Chine, XXe siècle
A SERPENTINE CICADA PENDANT, CHINA, 20TH CENTURY
LONG
4,7 CM (1 7/8 IN)