Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 3 900 €

PENDENTIF DIAMANT 1,15 CARAT
Pendentif en or jaune 18k serti d'un diamant taille brillant pesant 1,15 carat.
Poids brut : 1,38 gr.
Poids du diamant : 1,15 carat.
Avis LFG : couleur I, pureté VS1, pas de fluorescence.
A 1,15 carat diamond and 18K yellow gold pendant. Gross weight : 1,38 gr. LFG preliminary report : color I, clarity VS1, no fluo.