Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 054 €

PENDENTIF CROIX ÉMERAUDE
Elle est rehaussée de six émeraudes rectangulaires à pans coupés en fine sertissure. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 4,72 gr.
Dimensions : 4,9 x 3,2 cm.
An emerald and 18K yellow gold cross pendant. Gross weight : 4,72 gr. Dimensions : 4,9 x 3,2 cm.