Estimation : 2 000 € / 4 000 €

PAUL NÉRI (1910-1965)
LE PALAIS DES OUDAÏAS, RABAT
THE OUDAÏAS PALACE, RABAT
Huile sur carton, signée en bas à gauche
46 X 38 CM (18 X 15 IN)