Estimation : 800 € / 1 200 €

PAUL-ÉLIE GERNEZ (1888-1948)
CHARRETTE DANS UN CHAMP
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
25,5 X 44 CM - 10 X 17 3/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.