Estimation : 120 € / 250 €

[AFFICHE]. - PABLO PICASSO (D'APRÈS)
PICASSO ET LA PAIX
Lithographie sur papier
Atelier Mourlot, Paris, Tampon 100ème Anniversaire Picasso
Porte le tampon "Édition l'art et la paix", datée 25 octobre 1981 et numérotée 104/500
65 x 48,5 cm - 25 5/8 x 19 1/8 in.