Estimation : 800 € / 1 200 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)
PAYSAGE DE PROVENCE, 1931
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche
Watercolour on paper ; signed and dated lower left
42,5 x 56,5 CM - 16 3/4 x 22 1/4 in.

Provenance
Collection particulière, France.