Estimation : 600 € / 800 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)
NU MASCULIN DEBOUT
Fusain et pastel sur papier
Signé en bas à gauche
Charcoal and pastel on paper ; signed lower left
65 x 49 CM - 25 9/16 x 19 5/16 in.

Provenance
Collection particulière, France.