Estimation : 400 € / 600 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)
MAISONS ET PONT DE PIERRE
Aquarelle et pierre noire sur papier
Signée en bas à gauche
Watercolor and black chalk on paper; signed lower left
63 X 47 CM - 24 3/4 X 18 1/2 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.