Estimation : 500 € / 700 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)
LAC ET MONTAGNES DE PROVENCE, 1931
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche
Watercolour on paper; signed and dated lower left
42,5 X 56,5 CM - 16 3/4 X 22 1/4 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.