Estimation : 200 € / 300 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)
AMOUREUX SUR UNE TERRASSE
Fusain sur papier
Signé en bas à droite
Charcoal on paper ; signed lower right
61 x 45 CM - 24 x 17 3/4 in.

Provenance
Collection particulière, France.