Estimation : 5 000 € / 7 000 €

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Petite jaune de Loire, 1974
Huile sur toile
Signée des initiales et datée ‘74’ en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed with initials and dated ‘74’ lower right; signed, titled and dated on the reverse
38 x 46 cm - 15 x 181/8 in.