Estimation : 12 000 € / 18 000 €

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Automne Ocre Claire, 1970
Huile sur toile
Signé, titré et daté au dos
Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
100 x 100 cm - 393/8 x 393/8 in.

PROVENANCE
Galerie Daniel Gervis, Paris
Acquis auprès de cette dernière, par descendance au propriétaire actuel