Estimation : 15 000 € / 20 000 €

OLEG TSELKOV (né en 1934)
NAKED PERSON, 1984
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné, titré et daté au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse
80 x 65 cm - 311/2 x 255/8 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel