Estimation : 1 000 € / 1 500 €

NUMA FRANÇOIS GILLET (1868-1940)
LA VISION, 1892
Huile sur toile
Signée et datée '[18]92' en bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated lower left
61 x 46 CM - 24 x 18 1/8 IN.

PROVENANCE
Vente, Osenat, Fontainebleau, 22 novembre 2015, lot 119.
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire.
Collection particulière, Espagne.