Estimation : 4 500 € / 5 500 €

NOËL-DIEUDONNÉ FINART (1797-1852)
CAVALIER ORIENTAL
ORIENTAL HORSEMAN
Huile sur toile, signée et datée "1828" en bas à gauche
33 X 41 CM (12 X 16 1/8 IN)