Estimation : 2 000 € / 4 000 €

NELLO LÉVY (1921-1992)
FORÊT AU CLAIR DE LUNE
WOODS AT MOONLIGHT
Technique mixte sur toile, signée et datée "73" en bas à droite
80 X 80 CM (31 1/2 X 31 1/2 IN)