Estimation : 500 € / 700 €

MOVADO/LEROY & FILS
REF. 6109
Montre bracelet en or rose sur cuir.
BOITIER : rond à anses travaillées. Fond signé Leroy & Fils, 35 av. de l'Opéra. Boîte française.
CADRAN : doré avec index appliqués et minuterie.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 220.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 220271 et 160265.
Diam. 33 mm.

A pink gold manual winding wristwatch by Movado/Leroy & Fils. French case.