Estimation : 10 000 € / 15 000 €

MIKE BOUCHET (né en 1970)
RINGS, 2013
Diet cola produit par l’artiste sur toile
Signé, titré et daté au dos
Artist produced diet cola on canvas; signed, titled and dated on the reverse
160 x 160 cm - 63 x 63 in.

PROVENANCE
Galerie Parisa Kind, Francfort-sur-le-Main
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel