Estimation : 300 € / 500 €

MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
TORSE ÉPIGASTRIQUE (OPUS 377), 1989
Laiton
Signé et numéroté 0676
Édition Artcurial à 5000 exemplaires
Brass; signed and numbered 0676; from an edition of 5000
Haut. 13,5 cm - 5 1/4 in.